Ек
Екатерина

как списать долг в банке и не платить?

Елена Золовкина

Помереть только, разве что.

Кравченко

купи этот банк.

Galina Viktorova

Рационально использовать время и средства, и долг будет уменьшаться.

Юлия

Для этого надо иметь фамилию как минимум из первого 10 фореста.

Ирина

Очень просто. . легче легчего..:))))))))))))))))

Екатерина

Личный опыт нужен засланный казачек

Виктория Андреева

Никак. Банк ты обмануть не сможешь.

Если нужна консультация, обращайтесь! Я сотрудничаю с такими банками, как ОТП, русский стандарт, тинькофф, хоум кредит и многие другие. Можем вместе подобрать понравившиеся банки, сравнить и выбрать наилучший. Помощь гарантирую профессиональную и бесплатную!

Василий Семиков

Кайтесь и кайтесь ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Прощение долгов - банками практикуется, но... их процент - мизерный и должны быть ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЕ ОСНОВАНИЯ...