Юлия Тимощук

Долг в банке. У меня есть долг в банке, я не могу его физически платить, можно его как то отработать в самом банке?

Светлана Рыкова

Можно. На должности директора

Наташа Разумова

Платить все равно придется, пока долг не передан коллекторам договориться с банком гораздо проще платите любые суммы которые можете на данный момент.
С коллекторами будет гораздо хуже здесь вам не Америка.

Ал
Александр

🙂 На данный момент нет. 😞
Платить все равно придется ...не Вам, так поручителям ...или Вашим наследникам, в определенных случаях, ..