НЕ
Надежда Егорова

в каком банке чем меньше долг, тем меньше платишь !!!

если взять кредит в банке ...то платишь в месяц одну и ту же сумму . так вот меня интересует банк в котором с каждым месяцем выплата меньше при внесении денег в счёт погашения кредита ...всем заранее спасибо ..

Сергей Пируев

Есть 2 варианта погашения кредита-:
1. Это дифференцированный платеж
2.Это аннуитентный платеж.
Если это дифференцированный платеж, то сумма погашения сначала большая, потом уменьшается по мере погашения кредита. % считают на остаток суммы.
Если это аннуитентный платеж, то сумма погашения кредита одна и та же, и сначала погашается большая часть %, а потом идет погашение основного долга.
Поэтому выбирайте банк, где есть дифференцированное погашение кредита.

Елена Овечкина

Да сейчас в любом нормальном банке есть. Просто сразу нужно сказать, что гасить будете по дифференциированной схеме. Только учтите, что лимит кредитования уменьшится. То есть, по такой схеме при одинаковом доходе максимальная сумма кредита будет меньше, чем при аннуитете.

Курбон Курбонов

Полагаю, что Вы некорректно задаете вопрос. . Не банк какой-то конкретный нужно искать, а разбираться в способах оплаты кредита в том или ином банке.
Имеются 2 вида погашения банковского кредита:
1. Аннуитетными платежами.
2. Дифференцированными платежами... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]