Гл
Глеб

Какие банки перекупают долги ?

Фарид Мамедов

Долги перекупают не банки, а коллекторские агенства. Если конечно подобная возможность была указана в договре.

Женя Максимчук

у них своя внутренняя инфраструктура. Они обениваются инфой о клиентах, может даже за деньги это часть их доходов. причем не кислая

Игнотенко Яраслав

Заинтересованные. Тут больше рынок предложения, чем спроса. Это разовые портфельные сделки.