Анна Потапова

блин помогите сон растолковать1!!!!

Приснилось, будто бы я познакомилась с одним парнем.. → он оказался младше меня на год.. то есть мне 21, а ему 20. И я даже имя запомнила - МАКСИМ, а фамилия была то ли Кочурин 😄 вобщем не помню.. вокруг было очень много его друзей, и знакомых.. а мы были посередине, и он взял меня на руки и всем говорил что вот я его любимая! рядом стоял его отец, и он был ну очень высоким(я еще подумала баскетболист :D) я позвала маму хотела с ними познакомить.. но они ей не понравились.. и все.. я проснулась.. так что же означает такой сон? сбудется ли он?
еще забыла написать: у него были русые волосы, и карие глаза)

Roza A.

тебе просто хочется отношений)