Мария Лукичева

на выставке "Православная Русь. Романовы" будут присутствовать детские рисунки?

в Центральном выставочном зале «Манеж» будет проводиться церковно-общественная выставка – форум «Православная Русь. Романовы», приуроченная 400-летию Дома Царской семьи Романовых. а там будут находиться рисунки из каких либо художественных школ?

Ма
Марина

Да, будут, представлены рисунки на данную тему несколько художественных школ