Лала Абдуллаева

знаете ли вы про общество РУСЬ СИДЯЩАЯ? возглавляемое Романовой.

чем готовы помочь. как готовы предоставить требуну для всеобщественного диалога?

Ек
Екатерина

Ничем и никогда, наоборот - готова помешать.

Алекс@ндр )

Организовать Скайп конференции между заключёнными уголовниками.
На тему: "Организация и методы сбыта наркотиков".
Отдельно: "Методы убийства с сексуальными извращениями" между педофилами?

Александр Карлов

Это очень двойственная организация. Известно, что до 25% заключенных сидят не за свои преступления, а по беспределу судов и следствия. Но Русь сидящая не ставит вопросы защиты всех безвинно осужденных, а только людей с положением или бывших бизнесменов и чиновников. Это неправильно и широкой поддержки подобная организация с двойным стандартом не получит.

На
Наталья

поддерживаю Олю, она разоблачает нарушителей закона

Елена Зубкова

Знаю, читала в "Новой газете"