Евгений Чукуров

Как делать коктель с банана?

Кирилл Макаров

молоко+банан можно ваниль добавит и все взбить

Ви
Виталий

я делаю так - стакан молока и банан.,еще можно добавить 1ст,ложку геркулеса,потом долго есть не хочется

Олег Андреев

Стакан молока, банан, хорошо все взбиваешь минуту, потом добаляешь чуть-чуть (это по личному вкусу) мороженное - ванильное или плмбир, взбиваешь еще 30 сек. И замечательный коктейль готов! Кто любит послаще, можно добавить пол-чайной ложечки меда, когда банан взбиваеш с молоком.

Анюточка

Молочный коктейль с бананом.
Простой, быстрый и очень вкусный молочный коктейль! Любимый напиток спортсменов и детишек. Состав: на 2 порции; Банан — 2 шт; Молоко (или сливки) — 1 стакан; Сахар — 1-2 ч.л.; Соль — чуть-чуть; Кофе — 0,5 ч.л. Выпей меня! )))) Как приготовить банановый коктейль с молоком бананы помыть, очистить, нарезать на кусочки и измельчить в блендере в пюре (или потолочь толкушкой); залить пюре охлажденным молоком, добавить сахар, соль и кофе. Взбить. Разлить по стаканам. Молочный коктейль с бананом Особенности приготовления молочного коктейля с бананом и вкус Банан насыщает молоко кремовой густотой, придавая его вкусу вольготный, ленивый оттенок сытости. Горьковатый кофе и несколько кристалликов соли дисциплинируют, приводят в чувство молочно-банановую негу. От банана, взбитого с молоком, образуется шикарная, смачная пенка. Чем заменить молоко в банановом коктейле Особенно вкусным молочный коктейль получается с топленым молоком или сливками.

Dear

Банановый смузи с кефиром

Бананы3 штуки
Мед прозрачный2 столовые ложки
Кефир обезжиренный300 г

1. Смешиваем все ингредиенты по вкусу. Перемешиваем в блендере.

Банановый смузи

2 порции

3 спелых банана

400 мл. молока или йогурта

1 ст. л. меда

Положите в чашу блендера крупно нарезанную или наломанную мякоть бананов, залейте молоком или йогуртом и добавьте мед. Измельчите до полной однородности и подавайте охлажденным с двумя

трубочками.

Смузи с йогуртом мне нравится больше, чем с простым молоком, но эти продукты вполне взаимозаменяемы: Разумеется, йогурт более густой, чем молоко, что скажется на консистенции конечного продукта.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Смузи из манго и банана

2 порции

1 манго

2 спелых (возможно, даже слишком спелых) банана

200 мл. молока

200 мл. йогурта

Положите в чашу блендера крупно нарезанную или наломанную мякоть манго и бананов, залейте йогуртом и молоком и измельчите до полной однородности. Подавайте охлажденным.

Лариса Свистушкина

банан- 2 шт, молоко (сливки) -1 ст сахар- 13 чайной ложки