Напитки

Дайте рецептик безалкогольного коктеля!чтобы там бананы были

1 л молоко 1шт банан 1 пачку ванел все это хорошо перемешать в блендоре и получится вкусный коктель.
Светлана Роговенко
Лучший ответ
БАНАНОВО-ШОКОЛАДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
3-5 мин На 2 порции:
1 банан
1 шоколадный пломбир (или 80-100 гр. шоколадного мороженого, если весовое)
200 мл. молока ванильный
сахар или обычная ваниль
Очень вкусный и очень простой в приготовлении молочный коктейль.
Поместите в блендер разрезанный на 4-5 кусочков банан, шоколадный пломбир (без вафельного стаканчика, разумеется )), 200 мл. молока, столовую ложку ванильного сахара или щепотку простой ванили, взбивайте 3-5 минут - и готово!

Молочный коктейль «Банановый рай» :
1 стакан молока;
400 г мороженого;
350 г очищенных спелых бананов.
Кладем 2-3 куска мороженого в блендер и заливаем молоком, затем добавляем в блендер бананы и взбиваем. Получаем – душистый, воздушный, густой кремовый коктейль.
Банан, клубника и вишнёвый сок. Смешать в блендере.
Ольша Рохмина
Банановый фрэш со сливками. Бананы в соковыжималку и разбавить сливками.
Молоко, мороженное, банан. Все сбиваешь-вот тебе и коктейль.
Йогурт клубничный, молоко, мороженное, банан и взбивай до появления пенки!!!
да всё просто. 100 грамм пломбира+100грамм виноградного сока, всё это в блендер и взбивать до пены. А банан лучше нарезать мелко, и всё это в большой стакан. Можно сверху присыпать тёртым шоколадом. Дёшего и сердито. Приятного вечера
Пейте люди виски и дрочите письки!