Напитки

Посоветуйте рецептик. Вкусного и красивого, безалкогольного коктеля=)

Оля Шугаенко
Вода с вишневым вареньем
Айзат Смагулова
Лучший ответ
Галина Кичуткина Ржу.. Валяюсь..
Напиток яблочно-малиновый
1 стакан молока, 30 гр малины, 1 небольшое яблоко. Яблоко очищают и нарезают на мелкие кусочки. У плодов малины удаляют все плодоножки. После этого все смешивают и взбивают с помощью миксера. На стол напиток подают в бокале с соломинкой и чайной ложкой. Для приготовления таких напитков можно также применять другие ягоды и фрукты

Молочный коктейль с персиками или абрикосами
молоко - 2 стакана
сливки 10%-й жирности - 2 стакана
персики или
абрикосы - 1 кг
сахар - 1,5 стакана
Плоды очистите, удалите косточки, сварите в небольшом количестве воды до мягкости. Откиньте на дуршлаг, протрите через сито, перемешайте с сахаром, прогрейте и охладите. Молоко вскипятите и охладите, затем соедините со сливками, фруктовым пюре, добавьте мелко рубленный лед, перемешайте и охладите. Готовый напиток перелейте в фужеры и подавайте с сухими бисквитами или печеньем.

Молочный напиток с фруктовым мороженым (малиновым)
На 1 стакан молока добавляют 20 гр малинового сиропа, 50 гр мороженого, а также 1 ягоду свежей или консерв малины. Все смешивают с помощью миксера. При этом мороженое кладут в последнюю очередь, а молоко предварительно охлаждают. Вместо малины можно взять другие ягоды или фрукты. При необходимости плоды заменяют на соответствующий сироп. На стол молочный напиток подают вместе с охлажденным взбитыми сливками 35%-й жирности, украсив их ягодкой.

Ice coffee.
Сварите очень крепкий кофе, остудите его в холодильнике. Также понадобится холодное молоко или сливки и несколько кубиков льда, мороженое по вкусу. Все ингредиенты положите в блендер и взбивайте на большой скорости в течение 20 секунд, пока лед не разобьется на мелкие кусочки. Налейте напиток в охлажденные стаканы. Сверху положите шарик мороженого. Можно полить шоколадным сиропом. Подавать с соломинкой.

Замороженный "Мокко".
4 чашки эспрессо, 4 ст. ложки шоколадного сиропа, 120 мл молока и небольшое количество льда хорошо взбить миксером, чтобы напиток получился однородным и пенистым. Разлейте его в кофейные чашечки.

Коктейль БАНАНОВЫЙ: банан - 1 шт, молоко - 250-350 мл, сахарная пудра - по вкусу, мороженое - 50 г,
шоколад - 30 г Все хорошенько взбить в блендере (или миксером)

Молочный котейль со смородиной: молоко - 600 г, смородина - 250 г. ванильный сахар - 1 пакетик
сахар - 2 ст. ложки, яичный желток - 1 шт.
Смешайте миксером промытую смородину, сахар, 3 часть молока до однородной массы. Добавьте оставшееся молоко, яичный желток, ванильный сахар и перемешайте. Готовый коктейль разлейте в бокалы. Можно украсить смородиной, печеньем.
Т&
Татьяна """
вкусный молочный. в блендере или миксером взбить мороженное, молоко, --ну и сирроп можно добавить или варенье, а можно и без этого, а можно сверху посыпать шекроладной крошкой, но можно и просто без васего молочный коктель.
коктейль "Ночной засранец": 50 гр снотворного, 50 гр слабительного. Подавать врагу
К двум шарикам мороженного добавьте два очищенных банана, немного мёда, залейте молоком (0,5л. ) и хорошенько взбейте миксером или в блендере. Чудо коктель готов!
Смешай слоями в высоком бокале типа "хайбол" (как он выглядит найдешь в поисковике) три сока предварительно положив 3-4 кусочка льда первый налей банановый, затем апельсиновый и последним налей вишнёвый. Наливать надо аккуратно тоненькой струйкой, чтобы не смешался, получается оч красиво и вкусно. Приятного Апетита!
1 литр любого сока (какой больше нравиться) ;
100 гр. мороженого пломбир;
белок одного яйца;
сахар или сахарную пудру по вкусу.
Мороженое оттаять, смешать все ингредиенты и взбивать миксером до образования объемной пены. Разлить по стаканам. Приятного аппетита!