http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish60/
Выбирайте
Напитки
подскажите вкусные безалкогольные коктели
Милкис
А я вот рецепт коктейля знаю хороший: покупаете бутылку водки и любой безалкогольный коктейль. Бутылку водки выпиваете, хоп!. и у вас на столе безалкогольный коктейль.
1 кг яблок
150 г сахара
4 белка
15 г желатина
Рецепт приготовления
Желатин замочить в 150 мл холодной кипяченой воды и оставить на 1 час.
Яблоки помыть, разрезать на две части и удалить сердцевину. Выложить на противень, застеленный фольгой.
Яблоки завернуть в фольгу. Поставить в духовку. Запекать при температуре 200 градусов до тех пор, пока яблоки не станут мягкими (примерно 40 минут) .
Желатин довести до кипения, но не кипятить. Остудить.
Яблоки охладить и протереть через сито.
В яблочное пюре положить сахар и взбивать 2-3 минуты.
Затем добавить белки и взбивать до тех пор, пока масса не увеличится в объеме в 2-3 раза.
После этого добавить желатин, взбивать 1-2 минуты.
Затем массу разложить в креманки и поставить в холодильник на 3-4 часа.
150 г сахара
4 белка
15 г желатина
Рецепт приготовления
Яблоки охладить и протереть через сито.
Вот на мой взгляд самый простой и вкусный коктейль: Красный Свет.
Красный виноградный сок - 60мл,
Вишневый сок - 20мл,
Сахарный сироп - 10мл,
Шипучий напиток (лимонад)
Все компоненты, кроме лимонада, вместе со льдом хорошенько перемешать в шейкере или при помощи миксера. В получившийся коктейль добавить лимонад. для украшения используйте маленькую виноградинку.
Красный виноградный сок - 60мл,
Вишневый сок - 20мл,
Сахарный сироп - 10мл,
Шипучий напиток (лимонад)
рэд булл
безалкогольные напитки не вкусные
25 г свежей мяты, 50 г сахара, 200 г натурального йогурта, 200 мл цельного молока, 1 ст л лимонного сока,
дробленый лед,, веточки мяты (мята настаивается на сахарном сиропе, затем его охлаждают и взбивают с молоком и йогуртом. )
Отложить четыре веточки мяты, а остальные листики нарезать и положить в кастрюлю. Добавить сахар и залить 105 мл воды. Подогреть, иногда помешивая, пока сахар не растворится, затем кипятить 2 минуты. Снять кастрюлю с огня и отставить, чтобы сироп полностью остыл. Процедить охлажденный сироп через сито, протирая обратной стороной ложки, чтобы отжать весь сироп. Перелить в блендер. Добавить в сироп йогурт и молоко, взбить до образования пены. Добавить отложенные веточки мяты и лимонный сок и взбить. Наполнить бокалы наполовину льдом, долить коктейлем и подавать сразу же.
Молоко, сок (любой), лед