Ирина Фёдорова

Посоветуйте интересное аниме про добро и зло, и где глав, герой на стороне зла

Алексей Иванов

Beelzebub
У Повелителя Ада множество дел – просто некогда воспитывать младшего сына и наследника. В обычаях Пути Зла не заботиться о птенцах, а выбрасывать их из гнезда, ведь сильный все равно выживет. Владыка демонов принял решение – пусть младенец Вельзевул вырастет в мире людей, возненавидит их, а потом уничтожит человечество. Сказано – сделано, и вот адский курьер Аленделон отправляется в путь вместе с малышом, а демоница Хильдегарда седлает верного грифона. Босс поручил ей найти своему сыну приемного отца и наставника – самого крутого, злобного, мерзкого и жестокого из ныне живущих.

Air Master / Воздушный мастер
Гимнастка Аикава Маки (相川摩季) направила свой талант в совершенно другое русло - уличные драки. Единственная вещь заставляет ее чувствовать себя живой - насилие. С удивительной силой и грацией она побеждает противников одного за другим, постоянно демонстрируя свом гимнастические таланты из-за чего и получила свое прозвище - "Воздушный мастер".

Death Note / Тетрадь смерти
Code Geass / Код Гиас
Asylum Session / Убежище
Yondemasu yo, Azazel-san / Явись, Азазель
Konjiki no Gash Bell!! / Златовласый Гаш Белл
Shiki / Усопшие
Mirai Nikki / Дневник будущего
Dance in the Vampire Bund / Танец на Вампирском берегу
Baccano! / Шумиха!