Олег Петрухин

Реально ли найти попутчика или попутчицу в интернете ? из санкт-петербурга в тайланд

Иван Тучин

Сколько ни пытались найти, ни разу не "срослось": то даты люди меняли, то страны, то хотели жить в дабле, чтобы сэкономить, то не успевали получить визу. Обычно мы знакомились уже на отдыхе -- на пляже, в отеле или ресторане.

Лена Большакова

В ТУРЫ.РУ нашли попутчиков и уже несколько лет отдыхаем вместе.

Azizjon

конечно реально... я находила и не один раз ...
попутчица. ру махнем. ру, в группах вконтакте...

Татьяна Золотилова

все реально - форум Винского ...регистрируешься, заходишь в поиск попуутчиков .
удачи

Ал
Александр

сама не искала никогда, а приятель несколько раз уже ездил отдыхать с интернетпопутчиками.

Сергей

Вот сейчас сама с одним списалась, телеф ему отправила, жду звонка.. . А вы в какое место летите?

Галина Смирнова

Реально! Существует множество сайтов для поиска попутчиков.

Наталья Мамай

Сайт " Туры. Ру" раздел "Ищу попутчика" например! Но не советую! Чтобы кто то храпел рядом незнакомым храпом? Или Вы хотите потусить , а Ваш сосед улегся спать в 9 вечера, или встает в 6 утра и тащит Вас поплавать))) и столько таких неудобств!!! В Тае одна тетка рыдала на пляже от такой попутчицы! Та все напивалась до бесчувствия!