Евгений Силькевич

А Вы в поезде когда нибудь сексом занимались с попутчицой, попутчиком?

Светлана Шатохина

И в купе, и в гостинице!! ! и на центре стадиона (ночью) не.... скажут врет - да это же уржаться, как вспомнить.. . в эккаваторном ковше!! ! Это фигня еще.... не я щас под стол сползу.... на крыше 22 этажн. Москва, Ростов, в горах, на буровой вышке - метров 40 высота, а еще.... Да 21.12.2012 - хоть вспомнить что будет!!!! Вот только в космосе не было... А жаль...

Юлия

к ответам фото видеоматерьялы прикрепляем. а то ща начнут врать...

Ан
Анастасия

было,
прикольно, забавно, опробовано было все и везде)
Питер-Москва, двухместное купе проводников, там тебе и верхняя полка и прочие удовольствия)

Сархан Ализаде

Ага. В мягком купе. Аж вспомнить приятно 🙂

Светлана Писанова

Я вообще сексом не занимался

Дмитрий

С попутчицей да, а с попутчиком нет.

Надежда Дворенкова

нет да и не хочется