Екатерина Болотова

Приходилось ли вам искать попутчика или попутчицу для совместого отдыха? что из этого вышло?

Владимир Кувалдин

Было дело. Душевно общались. Судя по всему она рассчитывала на что-то другое. Но мне реально нужен был человек скоротать время в пути.

Ол
Олег

нет, но постоянно думаю об этом-по интересам отдохнуть не с кем (

Михаил Gienko

риск дело благородное . нет, никогда

Антон Шептицкий

да! не с кем было ехать, нашла девчонку, вместе поехали в турцию.. классно отдохнули, до сих пор общаемся)))