Dimka Zima

есть сайты где можно искать попутчицу в тур?

Юрий Сунцов

что бы завезти подальше и вставить ей?)) ) полно таких сайтов)))

Денис Питель

Попутчица. ру

Александр Киракосян

Так даже тут: в Моем Мире же что-то подобное было! Или на Путешествиях. На Знакомствах - полно где: сверху посмотри в списке проектов Майл. ру

Екатерина Лубенникова

можно попробовать поискать в соц сетях в группах про путешествия и специализированных по поиску попутчиков.

Khatuna Khalvashi

на МАХНЕМ. РУ. на любой вкус.