Саша Гетманский

Где искать, самые дешевые туры в ОАЭ? Есть ли сайт который ищет самые выгодные предложения ?

Вроде Рас Аль Хайма самая дешевая выходит, но стоит ли туда лететь? очень далеко от Дубая .

Анюта Леписа

сами себе и ответили... если не смущает что далеко от Дубая едте, там пляжный отдых, нормальная 4* стоит столько же сколько плохонькая 3* в Дубай, в Шардже тоже есть дешевые отель... Посмотрите на Трип Тревел, дешевле я не видела...

Константин

Мне очень понравилось в Рас - аль- хайме. Условия для пляжного отдыха там гораздо лучше, чем в Дубаи. А экскурсии там все те же предлагают, что и в Дубаи, только ехать на них вы будете ..всего на 40 минут больше, чем если бы вы жили в Дубаи. Но эта езда одно удовольствие! По скоростной трассе, по гладкой дороге, а в окно потрясающие виды пустыни и верблюдов!... А еще там есть свой аквапарк. Так что езжайте, не сомневайтесь.