Илья Королев

Что может быть мне за 6 гамм спайса

Я первый раз приобрел через интернет 2 пакетика спайса весом каждый по 3грамма ценой 5 тысяч рублей Авган инсети в порошковом виде. После приобретение через почту я поехал с товарищами по дороге. После чего мы были остановленными дпс. И сразуже были задержаны ФСКНОМ. Я не отказывался что спайс был мой. И я его приобрел через интернет. После чего меня доставели в отдел. И отвезли в наркологию. В наркологие у меня было обнаруженно в крови травка. Я сказал что сорвал и попробовал на улице. Рание не когда не привлекался и судим не был в наркологие на учете не стоял. Скажите пожалуйста что мне за это может быть. И что вобще можено сделать.

Роман

Чувак! Нехрена хорошего небудет, сам на себя дал показания мозгов хватило....крупный 0.03гр особо крупный 0.3 гр от 8 до 12, ищи хорошего адваката, готовь документы из жэка школы технаря универа чтобы отзывы положительные были, могут и на 5 лет закрыть за забор (смотря какие попадутся) и кстати легала щас нет!!! Приравнивается к аналагам все спайсы

Наталия Корягина

3 года условно. наркотическое средство «спайс» в виде сухого вещества зеленого цвета

С:
Сергей :р

спайс вроде как не внесли в список запрещённых препаратов,так что вроде ничего,хотя может уже и занесли:)