Евгений Алехин

статья за курение спайса несовершеннолетним. какое наказание за курение, распространенние нелегального спайса?

Мария Шабанова

Надеюсь, что пожизненное.

Ка
Катюша

за употребление только административка какая то была
со уфскн со своей отсосной раскрываемостью требуют уголовной ответственнсти что бы примии наконец получать а то 42 процента от всех дел это ж ппц как отсосно получаеться что шанс зарабатать пару лямов равен 58 процентам что гораздо выше шансов любых операций с ценными бумагами