Ксения Комарова

Пойдет ли в подарок служащему ДШБ?

Мужчины, скажите, понравится ли такой подарок? если да, то стоит ли делать именную гравировку?

Клинок стальной, прямой, с тремя узкими долами на каждой стороне, поддастся ли он заточке?

буду очень благодарна за хорошие ответы. Заранее спасибо

Саша Дроздов

подойдёт !!!+5

Ольга

Нож он и есть нож. Их не дарят. Но если на приметы наплевать, то почему и нет? Главное, чтобы в порыве ревности за него не хватался ))))))))))))))))