Лена

где можно скачать картинки на 250 250 поксилей

Дмитрий Хрюстов

яндекс
раздел картинки
выбираешь размер который нужен
поиск

http://images.yandex.ua/yandsearch?text=РєРѕС‚&uinfo=ww-1349-wh-645-fw-0-fh-448-pd-1

Виталий Донос

Только на пукселей знаю где, сказать?

Владимир

Может не поксилей, а поццилей?

Илюшка

Корче бирёшь жопсоли зелёного слоник потом смешиваешь с жопошником 666 а потом заходишь на сайт поксили и мир лечебница точка 666

Мария Разживина

хуй знать где эти ёбаные картинки если што картинки пони сайт тебе кинуть или нет а то кореш мой боби недано кинул