Федор Смирнов

Тор 2 царство тьмы: почему в рекламе с 7 ноября, а в кинотеатрах уже?

Сейчас в кинотеатрах уже идет Тор 2. Почему? Источники некоторые говорят, что это что-то вроде превью. Как это? То есть полноценный фильм с 7 ноября? Или что?
И это "превью" идет в 4Dx
То есть после 7 будет все как надо...
А у меня не будет возможности посмотреть ПОЛНЫЙ фильм, в ХОРОШЕМ качестве, с КУЧЕЙ 4Dx эффектов после 7? Чтобы кресло тряслось, молнии сверкали и брызги... или с полным фильмом это нереально???
Заранее спасибо!!!

Анна Тихомирова

Всё верно, сам фильм в кинотеатрах с 7 ноября будут показывать (сам жду его уже давно, обязательно пойду).
Сейчас возможно идёт трейлер фильма в кино, потому со спецэффектами дополнительными.

Mu
Munir

в некоторых кинотеатрах как-бы эксклюзивно на неделю раньше показывают)))