Анастасия Кулик

Где можно узнать более полную информацию о россиянах при чп в таиланде? ланде?

Ев
Евгения

В Ростуризме корреспонденту «РГ» не удалось получить комментарии. Но известно, что, как правило, в течение 2-3 часов с момента первой информации об инциденте, ведомство открывает «горячую линию» .

При этом указывает сколько человек пострадали, клиентами каких турфирм являются. Пока отрывистые данные сосредоточены в российском консульстве в Таиланде — в том числе, по фамилиям жертв крушения.

А эта ссылка на сайт посольства в Тайланде - звоните, узнавайте.. .Удачи вам.. .
http://www.thailand.mid.ru/Win_work/consul.htm

Владислав

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ТАИЛАНДЕ (БАНГКОК)

Адрес: 10500 Thailand, Bangkok, Sap Road, 78.

Телефоны: +66(2)237-84-88,

+66(2)268-11-69,

+66(2)234-98-24.