Кабанов Сергей

вопрос про радио телефон панасоник

не как не могу перевести телефон из импульсного режима в тональный.
нужна какая то комбинация цифр.в инете найти не могу.паспарта нет.
подскажите может кто знает как зделать.

Александр

А, какая разница? Импульсный или тональный? Номер однозначно будет набираться и соединит вас АТС с абонентом.

А так поклацай меню, мож чё найдёшь.

Сергей

Надо начинать с названия (номера) модели.
А то вопрос задан так: какое масло заливать в советский автомобиль?