Vitaliy Захаров

как перевести с помощью номеронабирателя в тоновый режим телефон панасоник

Ренат

Не знаю как у новых можелей, но раньше был или механический переключатель, или отдельная кнопка - tone, или удержание на несколько секунд клавиши * (звездочка)..

Елена Старостина

Зайдите на сайт Panasoniс и скачайте для вашей модели инструкцию, пригодится и там все прочитаете!

Ольга Медведева

у меня до сих пор панас древний стоит, звездочку жми после того как номер набираешь