Жанболат

Моя личная жизнь в ближайшее время, какая она? Что меня ждет? Спасибо наперед за ответ

Сергей, 14.03.87

Анастасия Левандовская

есть девушка, которая вам нравится, но что-то не получается у вас её заинтересовать. есть те, которым вы симпатичны, но не замечаете их.
в личной жизни в ближайшее время нет перемен, хотя и будут знакомства. лёгкости вам не хватает, очень серьёзный, скучать с вами начинают, слишком много заморачиваетесь по мелочам.