Ольга Фролова

если не кормитьчерепаху мясо она пудет кусатся

Сергей Сорокин

Она в любом случае будет кусаться, а кормить черепаху (вы же о красноухой? ) следует сырой не жирной рыбой. Пораскиньте мозгами, когда кидаете своей черепахе отборное куриное филе, где ж она в природе, несчастная, его достанет????Если не получается мыслить так ( что черепаха должна есть естественную пищу) то специально для Вас люди написали вот это.

Марина Смирнова

черепаху НЕЛЬЗЯ кормить мясом!

черепах водных кормят сырой нежирной рыбой, печенью, сырыми (зелёными) креветками, сырыми мидиями

Sitora Vip =)

не должна

Vlintin

Да, это очень часто встречается среди черепах. Особенно в последнее время, ведь экология с каждым годом меняется

Лёха Антонов

Да, черепах мясом кормить крайне нежелательно. Что же входит в рацион водных ( красноухих ) черепах? Морепродукты - такие как: мясо нежирной рыбы; креветки; гаммарусы; печень - говяжья печень. Так же нужно давать растительные корма. Такие как: листы салата; арбузовая корка; трава.

Василий Трофименко

у мення дома красноухая и я ей спокойно даю мясо, но я думаю она от этого не будет меньше кусатся

Гриша

извините конечно, но я бы не догадалась кормить черепаху мясом.. .
но эт конечно мое мнение=)
им же нельзя мясцо то