Николай Носков

Может ли женщина с нетрадиционной ориентацией быть счастлива в браке в котором живёт 16 лет

Ей самой 46 лет,есть ребёнок 16 лет,у меня вопрос от этого жития бытия совместного вместе с мужем,может у ней тяга к женщинам изчезнуть,тоесть перебить тягу может житейский быт сплочённость какая то с мужем??? и счастлива ли та женщина?у ней случилась взаимная любовь с девушкой ,но она отказала ей,так как она выбрала семью,так может она всё это придумала та женщина и она раз живёт в браке значит и сексом ведь занимаются с мужем и её всё устраивают.

Графф Де-Мон Maksimus

Это чего то задибьное написано. Видать дурни разные бывают.

Ал
Алёнка

В 46 лет лизбиянством заняться? Думаю вряд ли Просто она льстит, тем самым надеясь что молодо будет выглядеть ))))

Елена Коннова

а мне кажется...что в голове все равно будет эта мысль..даже если и мужчина..(по пьяни...будет потом забудет) если только сильно не влюбится в мужчину..а если просто жить вместе...то не факт(лично мое мнение_