Святуся Смирнова

Охарактеризуйте меня пожайлуйста

Анжела

По внешности: Не очень красиво когда такие толстые брови. И губки уточкой- это уже старая песня. даже розпинатся не буду.
А так, очень симпатичная и милая девушка. Очень красивые глазки и носик. И просто шикарные губки! Не делайте их уточкой, они у вас и так красивые.
По характеру: думаю вы сильный человек, но в то же время нежная и романтичная! Но стержень и характер присуцтвуют!

Кристиночка

а мне кажется вы не себя на фото выставили.

Юлия

Вы замкнутый по характеру человек – большую часть жизни проводите в себе.

Ан
Анастасия

а брови маркером можно было не обводить?

Оксана

Обыкновенная прошмандовка на фото

Ва
Валерия

Сильный волевой человек.

Анатолий

а лицо попроще нельзя было сделать?)