Эля Лиса

Подскажите пожайлуйста!

Подскажите пожалуйста! У меня кашель с мокротой (мокрота не отходит) , усталось, постоянно клонит в сон, температуры нет. Иногда переодическая боль в грудной клетке. Может ли это быть безсимптомная пневмония? Просто читала про неё,и очень боюсь.

Ещё боль под лопаткой и нехватка воздуха!

Лянард Исламов

Не может.
Скорее будет бронхит

Ал
Александр

отлично ингаляции с амбробене, ессентуки 4 или 17,ну или просто физ. раствор. вибрационный массаж. молоко (горячее) и минералка 1/1 отличное отхаркивающее, но только не на ночь.