Елена Елисеева

посоветуйте пожайлуйста что можут быть и что сделать чтобы боль прошла?

с неделю назад начались боли в паху.. на следующий день всё прошло. но сегодня боли боявились снова :болит левое яико в том мсте где оно соединяется с веной . к врачу смогу пойти только через неделю. заранее спасибо за ваше понимание.

Нэля Бикбаева

Слушайте, это опасно. Не рискуйте - боли, просто так, не бывает. Выпейте аспирин или обезболивающее. Но все -таки надо вам к врачу.