Юлия Цветкова

А вот скажите как мне,ваши планы по жизни,часто сбываються?

Удалось ли вам воплотить их в жизнь?Или что-то помешало этому?

Помню сидела и составляла план на лето.Было там 10 пунктов.Ничего не только не сбылось,а сбылось все наоборот)

Я тоже ставлю перед собой реальные планы. Но и реальные планы оказ. могут не сбыться. Так что не всегда здесь дело, в самом человеке.

Ал
Александр

скорее нет, чем да

Игорь Истомин

Мои планы сбылись.все...Я ставила реальные ,осуществимые планы,а не фантазировала о чём-то несбыточном...

София Борисова

Да, потому что я ставлю всегда перед собой РЕАЛЬНЫЕ планы.

Лилия Наумова

Только из-за меня.

Сергей Алексеенцев

Практически да. Удалось. А что не удалось - так и не надо оказалось.

Ольга Яблокова

Значит это и к лучшему. Любое "наоборот" можно обратить в пользу, что я с успехом и делаю всю жизнь. И счастлива!!!