Привет Alexandr

как завоевать парня, если он живет в другом городе?

НЕ
Наталья Елясова

пистолет, шпагу в руки и на коня

Татьяна Власенкова

никак и тем более в другом городе!

Елена Мишина

это сложно, только по настоящему сильными и искренними чувствами, либо имитацией оного, разные города дают такое ощущение недосягаемости и безотвественности

Андрей Пошеченков

Ваши завоевания ему нужны?

Константин Половинчиков

Авиация, ракеты земля-земля, танки..

Наталья Выборнова

Ну если в этом правда есть смысл.. .
То. . для завоевывания сердца человека который живет далеко. . нужно поддерживать интерес к себе, интриговать, уметь общаться

Артур Саркисов

Мдаааа времена другие. Раньше мы завоевывали ! ))))))))))))))

Евгения Васильева

Несвоим делом хотите заняться! Это парни должны думать, как Вас завоевать!
А вообще. . .завоюете его.. . а если "оно ему не сообо надо", то союз будет ооох, недолгим

Ольга Мамышева

Контакт, одноклассники и другие соц. сети в помощь