Pr
Prombitservisnn

А про вас тут сплетни уже рассказывают или вы не популярны?)

Елена

я про себя ничё не слышала...а ты про меня? ))))

Ал
Александра

Я не встреваю никуда,тише воды,ниже травы.

Светлана

Ну до тебя мне далеко))))) не популярная я)))))

Наталья

Никаких сплетен, только слухи! 🙂

Екатерина

Что за бред????Люди,что тут происходит вообще?Какие сплетни?Какой масштабный уровень?Я что то не понимаю.Это,что матрица?

Би
Бика

да и правда..пора бы рейтинг тоже устроить))))

Luna

Сплетни они на то и сплетни, чтоб за спиной оставаться))))))

Ма
Марина

На днях узнала, что я это вовсе и не я///
И это не на масштабном уровне, так, мелкая разборка///

Истеричка

а мне популярность нафиг не нужна)) Но многие бы хотели жить той жизнью, которой живу Я.)) В реале... Здесь... это треп ни о чем..

Ок
Оксана

меня здесь мало кто знает

Ри
Ритулька

а то: про мою виртуальную любоффф, про моего виртуального жОниха и про моего виртуального мужа))))))))))

Настена

Про меня уже нечего рассказать))