Санжар Сагындык

Колонки *Смерть соседям*

Здравствуйте, очень часто слышал о колонках *Смерть соседям*,
Подскажите существуют ли такие и возможно ли их достать )
По возможности прошу подкреплять ссылочками (исключая ссылки на поисковики)).

Любовь Сироткина

да, слыхала про такие, вот Они

Максим Кирюшин

Это старые Советские S-90 (35Ас) Колонки HI-FI класса. Весь импорт-отдыхает. Иногда с рук продают.

Анюта Анюта

Одно из основных отличий небыдла от быдла, первые делают все что хотят при этом не нарушая спокойствия и прав других.. . вторые же, смотреть оф. перевод с чешского...