Вера Ахонина

ваз 2112 дырка в глушителе может ли из за это машина ехать хуже???

Елена Попова

только лучше,

Светлана Комова

Нет, но громче это на все 100%

Светлана Нагорная

смотря какая дырка, а так не страшного !

Валерий Н

Сам ты дырка, это отверстие для слива воды из глушителя чтобы он не сгнил.

Анастасия Плотникова

Верно. Хуже. Это влияет на компрессионные характеристики. Мощность падает. Но чувствуется это только на карбюраторных. У инжекторов иначе. И тем менее ощутимо, где автоматики больше на двиге. Хотя громкий звук, несмотря на то что это неисправность и убивает сон людям с открытыми форточками, особенно летом ночью. Это все-таки МАГИЯ!!!!)))))))))))))) С болью в сердце, прощаясь с радостью, ставил себе новый вместо потерянного, выхлопной тракт. )))))))))))))))))))))

Максим Ульянов

Будет реветь громче а ехать будет точно так же как и ехала