Karisha Akopyan

К чему снится - я вылетаю из своего тела и летаю по комнатам и по улицам?

При этом иногда губы холодеют так, как будто душа действительно вылетела из тела! И я могу перелетать сквозь стены и вижу там то, что находится в комнате, и членов семьи! Летаю по каким то кругообразным траекториям, странно.

Ев
Евгений

Наберите в поиске выходы в астрал...там люди похожие переживания описывают.
Поздравляю Вам доступно то, что многие хотели бы научиться делать