Александр Старченко

Как запустить slrr 2.3.0 le на windows 7 32-bit

Игра не запускается, нажал на ярлык и все на этом.В диспетчере задач ее тоже нет...СОВМЕСТИМОСТЬ+ Права адм. не спасли.И еще вот что, когда еще раз жму пишет типо: приложение уже запущено!

P.S.- ставил обнову от любой версии до 2.3.0. До этого был 2.0.7. И он был русский а обнова English.МОЖЕТ В ЭТОМ ДЕЛО?

НУ У МЕНЯ ДО ЭТОГО XP БЫЛ НА НЕМ ВСЕ ОК БЫЛО

Лидия Бурлакова

битый поди. перекачай. Попробуй несколько штук.