Наталия Корягина

Кто видит, у меня новая работа будет сидячая, или на ногах? Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь...

Мне важно, т. к. в планах ребенок (детей нет). ю и проблематично уже на ногах стоять. От каблуков отказалась.
Заранее спасибо.

Александр

Мила, что хочешь чтобы тебя увидели на работе и думаешь, что увидеть в таком случае в постели и в туалете невозможно ?

Не надо быть такой наивной и доверчивой.
Не преувеличивай способности людей.

Никому не дано никого видеть на расстоянии и слышать мысли.

Выбирай работу такую, какая тебе подходит.