Dimas Takeoff

Сколько проработаю не этой работе? Когда будет переход в другое место? Людмила 05.02.1983, 02:00. Напрягают некоторые...

сотрудники мужского пола. Мне кажется, ко мне плохо относятся. Это так?

Мария Чебышева

Восьмерка Пентаклей (Монет) --
Ремесленник
Зарабатывает своим трудом
Совет
Начинайте изучать новое, у вас хорошие перспективы.
Предостережение
Не переоценивайте свое еще неокрепшее мастерство.
Карта ---

Сегодня вам предстоит приняться за что-то новое. Может быть, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, и осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако не переоценивайте свои силы.

Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках. Скоро смените место работы, и вас ожидает успех.

Ольга Широкова

Вы нравитесь единицам .. Проработаете здесь недолго

Марина Ракова

до января вы там