Анастасия

Ребята мне десять лет и занять себя нечем. Что делать?

Kuba Mamitov

Чтобы что-то делать, нужно что-то делать.

Татьяна Миронова

Попробуй учиться , развивать ум , говорят помогает... попробуй,

Вячеслав Трофимов

позанимайся спортом

Сергей Безносенко

Посмотри аниме Наруто с самого начала)) ) В 1 сезоне около 150 серий, а во втором около 400))) Посмотри ещё аниме Стальной алхимик) )
А ещё лучше книги читай))

Виталий Евстигнеев

в этом возрасте, уж точно не за компом сидеть

Лю
Любовницу

Читать, играть в компьютерные игры. А также можно: рисовать, лепить, резьба, коллекционирование, напиши рассказ или комикс, учить языки, квиллинг, вытинанка.. . Подумай что тебе интересно делать.

Надежда Вечканова

пацан по моему ты сам знаеш чем занятсяа, тебе просто лень этим заниматься

Валентина Лысова

Почитай. А я в 10 лет очень увлекалась "Лего", но не маленькими, а большими, типа Тауэрского моста. Очень нравилось.