Серёга Соловьёв

Что с лицом у Джолеона Лескотта?

Наталья Каминская

Вряд ли, будучи еще совсем маленьким пацаном, Джолеон думал о футболе. В пятилетнем возрасте он мог даже попрощаться с жизнью – прямо у школы его сбил автомобиль и Джолеон получил очень серьезную травму головы.
«Многие тогда полагали, что я вообще не жилец после такого. Представляю, как тяжело тогда было моим родителям. Но я благодарен врачам, которые сотворили просто чудо и сохранили мне жизнь», - говорил Лескотт.
После того инцидента у него и появился шрам на лбу, но самого Джолеона он не беспокоит – главное, что он остался жив.