Katerina V. Kulikova

Почему у Онопки такое лицо (фото внутри) , ему что пофиг??

Анатолий Кузин

А зачем ему нервы тратить, пока не он отвечает за результат!
Посмотрим на его гримасы, когда займёт место Слуцкого, но, кажется он неплохо устроился и на этом месте!

Игорь Семенов

читается по лицу: " эх, ща эта ботва закончится и пивка холодненького... "

Александр Панферов

Папарацци засняли.

Андрей Аркадьев

слева на право : Facepalm, мужик, который похож на Сталоне кончил, Онопко и Слуцкий)

Никита Лутаев

Поцеловал символ ЦСКА, и начал усыхать!!

Анюта Воронина

словил приходец.
Похавает, попустит.

Св
Светлана

такое какое есть

Оксана Голенкова

Наверно пофиг 🙂

Иван Захаров

Онопко: " А не совершил ли я тогда ошибку"?)))

Елена Шмакова

так Виктор Савельич же спартаковец. вот и не расстраивается особо