Ол
Ольга

Что делать, не могу кончить?

Был первый секс, но не кончил, это длилось мин 15 потом у нее заболела/запекло влагилище и мы перестали. на следующий день тоже, только дольше занимались, нифига не кончил, а вот ей еще больнее стало. До меня она где-то года полтора-два была без секса, не знаю, может отвыкла, щелька узенькая стала и тд. к стати, как делали это дело, у меня что-то мягкий был.. но как была прелюдия он был тверд как камень. Обрезания не делали, то есть да, я с крайней плотью, может проблема в том, что просто надо было ее полностью закатить?
так вот. почему не кончаю, и чего у нее болит?

Ма
Марина

Со временем начнешь привыкать и соответственно кончать, просто нужно подождать. Перед сексом возбуди свою девушку так что-бы она вся "Потекла",тогда и ты, и она будете рады=)
P.S.Многие мужчины не могут кончать в презервативе, может тебе это мешает..

Ев
Евгения

Болит потому что не возбужденна, акт проходит "на сухую", когда женщина возбужденна у нее все скользко и трения излишнего не возникает. А не кончаешь ты, потому как привык к руке. Все просто.

Юлия

засрал себе голову, не можешь расслабиться, попрбуй руками себе помочь

Sa
Sajidam

ну и хорошо, что кончить не можешь.. таких долбодятлы не должны размножаться)))

Нинок

Советую перестать использовать скафандр. И начинать с ласки (для возбуждения) Удачи тебе мой юнный подован в мире половых утех