On Cleans

Подскажите нормальные фильмы ужасов. Что-нибудь молодежное, но не тупое, если такие конечно есть.

Олег Харченко

Вечеринка (2012)

Александр Уткин

посмотри дом восковых фигур,звонок все части,врата(ну он несильно такой уж страшный но смотреть можно,фильм ужасов мама(мама это название),ССД(страшилки советского детства),челюсти(неочень страшные),пила все сезоны,посланники,фильм ужасов красная шапочка,а ещё крик в общаге прикольно!Ходячие мертвецы,болото в лесу,фильм ужасов соседка по комнате,оборотень,фильм ужасов зубы,метро,чучело,пункт назначения,обитель зла сериал.Ещё много но всё писать не буду я их все пересмотрела мне почти все понравились!

Ma
Marina

Хижина в лесу.

Анна Груздева

В пасти безумия
Дом ночных призраков
Улики
Путевой обходчик

Юл
Юля

мама,зеркала и лимб