Тоня Казакова

помогите подобрать хорошие женский детектив для мамы на Новый год

Моя мама очень любит читать детективы. А я в них нечего не понимаю а выбрать надо. Помогите. Напишите Хороший детектив.

Александр Данилкин

Детективов очень много. Какие детективы любит ваша мама, мы не знаем. Посоветую то, что люблю сама - А. Кристи, Э.С. Гарднер, А. Маринина, П. Дашкова, Д. Чейз, Ж. Сименон, С. Жапризо.

Ок
Оксана

Агата Кристи! Спроси у неё! Поможет!!!

Alisher Todgikhanov

Ну, уж если хороший, то тогда, наверное, И.Хмелевскую, причём, что-нибудь из старого, н-р, "Что сказал покойник" или "Всё красное".

Светлана Глухарева

Если "женский" :)), то, наверное, Хмелевскую (как уже и советовали) или Маринину, но они несколько легковесны. Кристи она наверняка уже все прочитала, если любит детективы. Очень хорош Рекс Стаут (но как бы не совсем "женский"). Очень много хороших авторов, но, во-первых, не зная человека, трудно советовать, а, во-вторых, она наверняка многое уже читала и мы, скорее всего, именно то же самое вам и посоветуем 🙂

Алексей Левин

Татьяна Устинова Колодец Забытых Желаний, На Одном Дыхании,
Татьяна Гармаш-Роффе И нет мне прощения, Сердце не обманет Сердце не предаст
Анна и Сергей Литвиновы Бойся своих Желаний, Несвятое семейство, Осколки великой мечты, Половина Земного пути, Пальмы солнце, Алый Снег, Заговор Небес,
Дфниэлла Стил Большей Любви не бывает, По велению сердца, Отель Вандом, Прости меня за любовь,
Олег Рой Мир над пропастью, Отражение, Вдали от рая, Шаль, Тайна, Искупление, Тот кто стоит за плечом, Письма из прошлого.
Татьяна Веденская Фифа или счастья тебе Дорогуша, Рыцарь нашего времени, Не торопи любовь, Гений или история любви,
Анна Гавальда Просто вместе,
Гийом Моссо Спаси меня, Зов Ангела, Прошло 7 лет,
Антон Леонтьев Псевдоним Венеры, Путешествие в сны,
Горская Евгения Все мы только Гости,
Очаковская Мария Книга предсказанных Судеб, Портрет с одной неизвестной,
Ольга Володарская Подумай об этом завтра, Две половинки Темной Души, Седьмая казнь.

Виктор Карена

Филлис Джеймс, Наталья Александрова, Галина Куликова.