Литература

Помогите с сюжетом для детектива.

Помогите с сюжетом для детектива, если у вас все хорошо с фантазией. Сама сижу и думаю, но в голову ничего не приходит. Главное, чтобы сюжет был связан с походами в суд. Диалоги, споры, вопросы и т. п. Хоть маленькую идею подайте.
Daria Ponomarenko
не акцентируйте внимание в сюжете на самом детективе, как жанре. Например, один мужик-детектив страдает боязнью высоты. Из-за него погибает его напарник, а он ёще больше закрывается в себе. Вдруг, его хороший знакомый просит его проследить за своей женой: ты ж, мол, детектив. Жена знакомого психически больна, в нее ощущение, что ее куда-то, кто-то зовет, она вечно где-то пропадает. Детектив с трудом, но соглашается. Он день за днем за ней следит, что - то записывает, выясняет и понимает что влюбился.... Это я написал пересказ фильма "Головокружение" А. Хичкока. Суть фильма в том, что парень борется со своим страхом высоты - а эта женщина, за которой он следил, расследовал, как бы его этот страх, который, в конце фильма он побеждает.
Тоесть фильм, не акцентирован на детективной составляющей, типа преступник и полицейский . Удачи Вам!
Sveta Alixanidi
Лучший ответ
Все детективные сюжеты переедены и перемолоты кем попало.
Советую, если нет фантазии, даже и не пытаться написать какую-либо книгу. Всего доброго.
Anna Ezak
история про сбитого бомжа не пешеходного переходе в в путиным и никому нету дела но находится один смельчак который запечетлил этот момент и начинает расследование он решил обратится в суд но его сразу повязали и удалаили запись а он залал в инет и народ востал против путина и ему трындец в итге путина посадили и жирик стал призидентом и началась война против обамки (сори за знаки препинания)
Setareh Qaderi