Литература

Посоветуйте книгу с интересным сюжетом. Жанр: детектив, ужасы

"Овцы" Саймон Магинн.
Бахытжан Бектепов
Лучший ответ
Участь Эшеров Р. Маккамонт, его же Кусака.
Триллеры дететивы хорошие пишет Харлан Кобен
Ramiz Qazyev
Почитайте детективы Ю. Несбё "Снеговик","Леопард" и т. д.
Рудазов "Архимаг"

Аннотация:
Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом? И всего-то и нужно для этого, что умереть. А потом, естественно, воскреснуть. А заодно уничтожить целый мир, населенный легионами демонов. И как быть, если мир, в котором ты воскрес, ничуть не похож на тот, в котором ты умер?
Сущие пустяки! Но только если твое имя Креол, твоя родина — древняя Империя Шумер, а твоя профессия — архимаг! В руках магический жезл, за поясом ритуальный нож, в сумке магическая книга, а на плече сидит верный джинн. Да еще, конечно, ученица, нежданно-негаданно навязавшаяся на шею…
1984 Оруэлла
Правда, это не детектив, а фантастика, но определенные ужасы там есть. Читается так, что оторваться невозможно.
Сергей Бойко
Брижит Обер - Лесная смерть, Четыре сына доктора Марча, Патрик Бовен - «Око Каина» , У. Познански - Игра 14.0, Жан-Кристоф Гранже - Пассажир, Черная линия; Пьер Леметр - Свадебное платье жениха, Харлан Кобен - все книги, Челси Кейн – Сердце убийцы, Донато Карризи - Подсказчик, Энн Перри - «Призрак с Кейтер-стрит» , Гиллиан Флинн. Острые предметы, Темные тайны, Ёкомидзо – Деревня восьми могил, М. Конелли – Поэт
Стивен Кинг - Мгла.
Интересная книга, кинцо так себе
чесно я советую часодеи но они не те не другие но зато ну ооооочень интересные советую
Александр Волостнов подходит и для детей и для взрослых
С жанром: Детектив и ужасы не знаю интересных, но мне понравилась очень книжка "страсти драконьи "