Литература

Посоветуйте книгу. С интересным сюжетом, печальным концом. Обязательно чтобы была какая-то история любви.

Хочется иногда что нибудь такое почитать, чтоб поплакать. Так вот посоветуйте;)
Hov Alan
Почитайте Бунина "Легкое дыхание", "Олеся" или другие рассказы, они короткие, но безумно интересные, романтичные.. . Я всегда плачу, когда читаю...
Александра Васильева
Лучший ответ
Анна Гавальда Просто вместе, Я ее любил я его любила,
Жорж Санд Консуэлло,
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Колин Макалоу Поющие в терновнике, Тим.
Француаза Саган Здравствуй Грусть, смутная улыбка, Через месяц через год, Любите ли вы Брамса? ,
Джек Лондон Сердца трех,
Марк Леви Где ты? Следуюший раз, Каждый хочет любить, Встретится вновь, "Те слова, что мы не сказали друг другу"
Ремарк Три товариша, Триумфальная арка, Тени в раю, Ночь в Лиссабоне,
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный Дневник,
Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви,
Трейси Шевалье Прелестные создания,
Айрис Мердок Алое и Зеленое,
Марк Леви Дети Свободы,
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль
Фаулз Коллекционер.
Сара Уотерс Бархатные когодки,
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств.
Джоди Пиколт 19 минут,
Бальзак Шагреневая кожа,
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Человек который смеется.
Надежда ...
Стефан Цвейг "Нетерпение сердца".
Почти все рассказы Достоевского именно такие)
Aleksandr Emiljan
Ошибка 95. Авторы - Юлия Скуркис, Александр Соловьев
Елена Ч.
Ну. не знаю. к ак совсем поплакать, но я волновалась, чуть не плакала, и история любви хорошая и психологический.. э.. детектив, наверное тоже.
Ребекка - Дафны Дюморье.
Анна Котова "Северные горы" http://samlib.ru/k/kotowa_a_j/sewernyegory.shtml
Виктор Гюго " Человек который смеётся"
Оноре де Бальзак "Утраченные иллюзии"
Ну как на меня "Три мушкетера" (А. Дюма) , "Красное и чёрное"
Титаник.
Возлюби врага своего

Alexandr Weimar. Эта история о необыкновенной жизни немецкого солдата. По воле судьбы этот человек оказался на Восточном фронте и остался жив. Как гражданин своей страны Кристиан верен присяге. Оказавшись на грани смерти, он делает неожиданный выбор в пользу любви, он влюбляется в русскую девушку и становится отцом.