Литература
Посоветуйте книги с интересным захватывающим сюжетом, чтобы возникло желание прочитать снова и снова!
Давненько ничего не читала(((. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь книги, с интересным захватывающим сюжетом, чтоб возникло желание перечитывать снова и снова...))
"Код да Винчи" Дэна Брауна
Возглавляет список бестселлеров журнала «Нью-Йорк Таймс» , многие считают роман лучшей книгой десятилетия.
«Камо грядеши» , «Quo vadis», «Куда идёшь» — исторический роман польского писателя Генрика Сенкевича (очень давно читала, но помню)
Книги Герберта Уэллса.
"Спартак" Рафаэлло Джованьоли.
"Гарри Поттер" весь, несомненно!
Книги Герберта Уэллса.
"Спартак" Рафаэлло Джованьоли.
"Гарри Поттер" весь, несомненно!
какая фигня-ей, что 50 лет.... читай сумеречную сагу Стефани Майер, Стивена Кинга-бессонница. Бушков-серия Сварог.
Джордж Мартин - Игра престолов, Битва королей, Буря мечей, - СУПЕР
Стивен Кинг - Мизери
Диана Сеттерфилд " Тринадцатая сказка", Умберто Эко " Имя Розы", " Маятник Фуко", Исабель Альенде " Ева Луна", Шлинк " Чтец", Артуро Перес - Реверте " Клуб Дюма или тень Ришелье", " Фламандская доска", Кундера " Невыносимая легкость бытия", Сомерсет Моэм " Бремя страстей человеческих", Фаулз " Женщина французского лейтенанта", Малков " Две судьбы", " Вертикаль жизни", Вересов " Черный ворон" , Бальзак " Шагреневая кожа", Набоков " Защита Лужина", " Лолита", " Машенька".
Акунин, все творчество)
Это, как с цветом. Я думаю, что совет здесь не уместен. Я не люблю америкосовские ужастики, а их прет, я не люблю тяжелый рок, но кто то его любит. я люблю цифру 4, а у китайцев она обозначает смерть. Не возможно посоветовать. Я просто честно ответил на вопрос.
"Метро 2033" и "Метро 2034" Дмитрия Глуховского.
Да и вобще вся серия "Вселенная Метро 2033"
Смотря что вы предпочитаете, фантастика, приключение, драма, детектив, любовные романы. Что-то конкретно врядли вам кто-то посоветует, все советуют в меру своевого увлечения.
Рабыня страсти, Поющие в терновнике
Трилогия Стига Ларссона
Ильф и Петров "Золотой Теленок" или "12 стульев"
не экшен, но прочитать снова захочется
Азбука!!!!
Ходячий замок Хоула - можно перечитывать бесконечно: закрыла конец и снова открыла начало )
Екатерина Васина "Это моя территория", "Снежное пламя", "Взаимное укрощение" (пишется) .
Очень втягивает. Читала раз 10 и иногда тянет снова перечитать
Уилки Коллинз "Женщина в белом", да и вообще все го книги